Анна
bortko93
Анна·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Частые ячмени у ребёнка: что делать и куда обращаться

Доброе утро,девочки .у младшей дочки очень часто стал вылазить ячмень .чуть она простыла и сразу вылез,буквально 2-3 дня и лопается .вчера лопнул и там как будто был еще один ,ночью проснулась там уже засохшая кровь ,а глаз так и остался опухший и отекший 🥹вообще куда ехать с этим ?я переживаю может быть это халязион

Комментарии

4519161
Elizaveta ·Мама сына (7 лет)

Обращалась в ддц к офтальмологу с таким вопросом. Она меня отправила к педиатру))

Нравится Ответить
baby_massage_kdr

Тетрациклиновая мазь в помощь

Нравится Ответить
marimake-up
Marianmakeup·Мама двоих (младенец)

По-моему в краевой детской дежурный офтальмолог, надо к врачу конечно, у взрослых точно в больнице на Айвазовского

Нравится Ответить
anika_malika
·Мама троих детей

К окулисту

Нравится Ответить