надин
123apapam
надин·Мама дочки (10 лет)

Какой зимний комбинезон для девочки самый тёплый?

post image

Девочки всем привет ! Подскажите хорошие фирмы зимних комбинезонов на девочку , чтоб прям тепло в нем было , зима - зима ❄️ брали в рич фемели , но он холодный оказался !

1

Лучший комментарий

darso
D·Мама дочки (5 лет)

Gulliver , не дубеет и тепло

Нравится Ответить
tanyagr
Татьяна·Мама сына (8 лет)

Kalborn на WB

Нравится Ответить

Комментарии

severyanochka24
Ангелина ·Мама дочки (7 лет)

Томас

Нравится Ответить
kitty-000

Вот у Елены брали. Очень теплый! Нам до школы 30 минут пешком. В 26-28 градусов ребенок не замерзал

Нравится Ответить
123apapam
надин·Мама дочки (10 лет)

Спасибо , написала Елене))

Нравится Ответить
kolobok91
чудо женщина, чудо кошка·Мама сына (1 год)

Скиньте мне контакт Елены в личку пожалуйста, я так поняла ссылку удалили.. мб есть комбеза деми у нее 👀

Нравится Ответить
elena_grebeniuk
Елена·Мама дочки (7 лет)

А какой рост сейчас?

Нравится Ответить
123apapam
надин·Мама дочки (10 лет)

152

Нравится Ответить
elena_grebeniuk
Елена·Мама дочки (7 лет)

@123apapam, Томас посмотрите

Нравится Ответить
123apapam
надин·Мама дочки (10 лет)

@elena_grebeniuk, а вот кстати заказала ей сиреневый 💜 этой фирмы должен прийти на днях … ну я посмотрела написано что аж до -45 выдерживает … если так то круто 👍

Нравится Ответить
ko.darya
Дарья·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Минидинл и бангли

Нравится Ответить
maru82
Мария·Мама сына (7 лет)

Ника стайл

Нравится Ответить
tatb9na1
Татьяна·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Смотрите по количеству утеплителя, 300 грамм делают для малышей которые мало двигаются. Потом по мере роста уменьшают граммовку. Может у вас был по типу "европейская зима"?160-180гр Я старшему больше 240 не заказываю.

Нравится Ответить
tatb9na1
Татьяна·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Сейчас старшему на след зиму заказала премонт, пока скидки.

Нравится Ответить
123apapam
надин·Мама дочки (10 лет)

Вот точно по типу европейская , а не Красноярская зима ❄️😀

Нравится Ответить
katerina_b.
Катерина·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Batik

Нравится Ответить
veselaya_ya

Арктилайн с малыша и вот до школы покупаю , со скидкой смотрите ,никогда не было термо , все греет .

Нравится Ответить
capricious_mother
мать·Мама троих детей

В ричфемели вулпес брали?

Нравится Ответить
123apapam
надин·Мама дочки (10 лет)

Ага

Нравится Ответить
verikobee
Венера ·Мама троих детей

Nikastyle! Проверено на всех детях!

Еще мега теплые Kerry

Нравится Ответить
djenidjen
Евгения ·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Минидино тёплая одежда верхняя. А вообще смотрю что б флис на подкладе был, тогда точно не замерзает с правильным нижним слоем

Нравится Ответить
kristina28_01
Кристина·Мама сына (4 года)

Лесси

Нравится Ответить
darso
D·Мама дочки (5 лет)

Gulliver , не дубеет и тепло

Нравится Ответить
tatyanapiro
татьяна·Мама двоих (10 лет, 18 лет)

А носите правильно, с термо и флис? Я своей брала в этом году плейтудей с виду тонкий, но всегда раздевается она горячая.

Нравится Ответить
123apapam
надин·Мама дочки (10 лет)

Она одевает школьную форму и комбез , и бежит в школу )

Нравится Ответить
tatyanapiro
татьяна·Мама двоих (10 лет, 18 лет)

@123apapam а ну в школу моя тоже так бежит, но нам бежать 3 мин

Нравится Ответить
tanyagr
Татьяна·Мама сына (8 лет)

Kalborn на WB

Нравится Ответить