Юля
ulanovikova417
Юля·Мама троих детей

Температура и кашель 7 дней: что это может быть?

Девочки, подскажите пожалуйста, может было у кого. Держится температура, уже седьмой день и кашель. Завтра конечно вызову врача уже.. Но что-то уже переживать начинаю от чего это может вообще быть?

Комментарии

nadezhda91
Надежда·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Если температура держится больше 3-4х дней, то уже не норма.

Нужен рентген.

Антибиотики

Нравится Ответить
alenafamina24
Алёна ·Мама дочки (3 года)

Да все что угодно

Вырусная инфекция по типу гриппа или же уже бактареальная

Анализы лучше сдать уже а там будет более понятно по лечению если бактерия то антибиотики если нет то симптоматическое

Нравится Ответить
ulanovikova417
Юля·Мама троих детей

Анализы тоже завтра утром в платной сдам. Там же только общий крови и мочи нужен?

Нравится Ответить
alenafamina24
Алёна ·Мама дочки (3 года)

@ulanovikova417 кровь общий моча общий и С-реактивный белок тоже кровь это стандарт который назначают всегда

Нравится Ответить
ulanovikova417
Юля·Мама троих детей

@alenafamina24 спасибо

Нравится Ответить
nika_mamulay
Ника·Мама троих детей

Ну вообще грипп щас у всех был температура под 40 и держится 7 дней

Нравится Ответить
ulanovikova417
Юля·Мама троих детей

Температура не под сорок слава богу, но до 38 и 2 доходит

Нравится Ответить
nika_mamulay
Ника·Мама троих детей

@ulanovikova417 у кого какой организм 38.2 тоже приличная

Нравится Ответить
foxm00n
Алиса·Мама сына (9 лет)

Рентген делать и кровь сдавать в условиях пк. Боксы работают.

Нравится Ответить
ulanovikova417
Юля·Мама троих детей

В больницу мне не желательно, трое деток. Но если скажет врач ложиться, конечно лягу

Нравится Ответить
foxm00n
Алиса·Мама сына (9 лет)

@ulanovikova417 Никто вас не положит. На прием в поликлинику надо

Нравится Ответить