Светлана
svetlanagavrikova93
Светлана·Мама двоих (младенец)

Тест на беременность: реагент или полоска? Чувствительность 25

post image

Девочки это может быть реагентом или это полоска. Сегодня 3 день задержки. И чувствительность теста 25, или чем меньше цифра, то наоборот лучше по чувствительности.

Комментарии

svetlanagavrikova93
Светлана·Мама двоих (младенец)

Сдала хгч 0,3, так,что эти тесты выдают реагенты

Нравится Ответить
nika090109
Виктория ·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Сдайте кровь. Но по моему есть полосочка

Нравится Ответить
nika090109
Виктория ·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

@svetlanagavrikova93 потом скажите, очень интересно

Нравится Ответить
svetlanagavrikova93
Светлана·Мама двоих (младенец)

@nika090109 результат по хгч 0,3

Нравится Ответить
nika090109
Виктория ·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

@svetlanagavrikova93 блин, как жаль🙄

Удачи вам в следующем цикле

Нравится Ответить
kcy_
Ксения 🧿·Мама подростков

Через пару дней сделайте сразу несколько тестов, разных фирм. А лучше хгч в динамике 48 часов.

Тут вроде бы есть тень, но не знаю

Брала тесты , на которых было написано с первого дня задержки вроде бы 25

Тесты начали полосатить с 17 дпо

Нравится Ответить
sayaka.
стикер
Нравится Ответить
zalina-95

У меня беременность показывали так же .Все эти тесты .У всех по разному

Нравится Ответить
nikspain
Наталья🌷·Мама дочки-младенца

Если завтра почрчает, то это ваши полоски

Нравится Ответить
diaaaaannna
Диана·Мама сына (4 года)

Я думаю ваша 😍

Чем ниже чувствительность теста , тем раньше покажет (ярче)

Нравится Ответить
svetlanagavrikova93
Светлана·Мама двоих (младенец)

В живую более розовой кажется,чем на фото

Нравится Ответить