Марина
marisha_777
Марина·Мама двоих (младенец)

Какой велосипед выбрать для ребенка на 1 год: советы мам

post image

Девочки посоветуйте пожалуйста , у кого какие велосипеды для малышей ? Вот думаю стоит ли брать для малышки ? И что вообще подарить на годик от нас ?

Комментарии

vikvikqq
Виктория·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Мы тоже на годик подарили, жду потепления)

Старшая тоже каталась

Нравится Ответить
vikvikqq
Виктория·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@vikvikqq, у меня был подобный у старшей, как выше кидали

Он был тяжелый и не складывался

А я всегда езжу куда-то и важно складывать в багажник легко)

Нравится Ответить
marisha_777
Марина·Мама двоих (младенец)

@vikvikqq, где брали ? И цена вопроса ? У меня просто от старшего остался велик , вот думаю менять или пусть будет этот

Нравится Ответить
vikvikqq
Виктория·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@marisha_777, если вас устраивает, я бы оставила)

У меня просто был реально тяжелый и темно-розовый, ну пацану не вариант 😅

В бэбигут, что-то около 17 тыс со скидкой моей вышел

Нравится Ответить
ksandra.kld
Oksana·Мама дочки (7 лет)

Мы в годик дарили толкатель со всякими звоночками, пищалками. В 2 голика дарили велосипед 4 колесный

Нравится Ответить
lrmksd97
val_ia·Мама сына (1 год)

Мы дарили на годик,нам зашел

Ездили постоянно на нем,да думаю и сейчас даже по весне будет кататься.

Мы не пожалели,что взяли

Нравится Ответить
marisha_777
Марина·Мама двоих (младенец)

Как брали ?

Нравится Ответить
lrmksd97
val_ia·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
katusha....
Екатерина·Мама двоих (4 года, 13 лет)

Велик брали в 2 года. В год дочь спала на улице, поэтому была еще коляска. А в 2 полностью пересели на велосипед и отказались от коляски

Нравится Ответить
marisha_777
Марина·Мама двоих (младенец)

Какой брали ?

Нравится Ответить
katusha....
Екатерина·Мама двоих (4 года, 13 лет)

@marisha_777 да обычный, в ДМ какой был.

Нравится Ответить
ta_deva
та дева·Мама сына (2 года), беременна (27 нед.)

Как написали выше, для нас тоже оказалась одна из самых лучших покупок на теплый период)

Нравится Ответить
marisha_777
Марина·Мама двоих (младенец)

Какой брали ?

Нравится Ответить
lyalyailina

Мои оба с удовольствием ездили, вместо коляски (коляски не любили, на прогулке не спали). Брала легкий, пластик. Для меня - это одна из лучших покупок на тёплый период.

Металлический слишком тяжёлый.

Нравится Ответить
marisha_777
Марина·Мама двоих (младенец)

А какая модель у вас?

Нравится Ответить
lyalyailina
стикер
Нравится Ответить