Ангелина
mail2828
Ангелина ·Мама сына-младенца

Опыт пребывания в ОПН роддома Белгорода: сколько лежат?

Девочки кто нибудь в Белгороде в роддоме в ОПН лежал ? Как долго вы лежали ? Мы вот уже 2 недели как лежим.

Комментарии

nika.nik
...·Мама дочки (5 лет)

Почти месяц лежали

Нравится Ответить
cistuhinaevgenia231
Евгения ·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Мы месяц..

Нравится Ответить
juliarybka
Юлия·Мама дочки (1 год)

Мы месяц почти. Там все по разному. У всех же причины разные

Нравится Ответить
juliarybka
Юлия·Мама дочки (1 год)

@chernaya.as, ну я неделю лежала в гинекологии ( из-за меня нас не переводили гемоглобин упал) , но дочку уже капали и там три недели. Раньше времени не расстраивайтесь) проситесь в палату двухместную!!!

Нравится Ответить
chernaya.as
Nastya·Мама двоих (младенец)

@juliarybka, сначала он без меня лежать будет пару дней,там переведут вместе, господи надеюсь недели 2-3 и нас отпустят 😂🤣

Нравится Ответить
juliarybka
Юлия·Мама дочки (1 год)

@chernaya.as, скорейшей вам выписки домой ❤️❤️❤️ , а врач известно уже кто?у меня прям бабуля была уже ФИО не помню , а у соседки по палате заведующая. Ее тоже долго держали хотя обе были из-за инфекции

Нравится Ответить