Девочки кто нибудь в Белгороде в роддоме в ОПН лежал ? Как долго вы лежали ? Мы вот уже 2 недели как лежим.
Мы месяц почти. Там все по разному. У всех же причины разные
@chernaya.as, ну я неделю лежала в гинекологии ( из-за меня нас не переводили гемоглобин упал) , но дочку уже капали и там три недели. Раньше времени не расстраивайтесь) проситесь в палату двухместную!!!
@juliarybka, сначала он без меня лежать будет пару дней,там переведут вместе, господи надеюсь недели 2-3 и нас отпустят 😂🤣
@chernaya.as, скорейшей вам выписки домой ❤️❤️❤️ , а врач известно уже кто?у меня прям бабуля была уже ФИО не помню , а у соседки по палате заведующая. Ее тоже долго держали хотя обе были из-за инфекции
Почти месяц лежали