Кристина🌸
krisstii4_00
Кристина🌸·Мама сына (6 лет)

Нужна ли единая форма в 5 лицее? Советы мам

Всем привет

Девочки , у кого дети ходят в 5 лицей или пойдут , подскажите там форма у всех одинаковая или можно покупать свою ? Смотрю у многих в школах и тетради и форма одинаковые 🫣

Комментарии

viktoriarti
Виктория·Мама сына (5 лет)

"Беги". Наши фильмы не очень, но этот прям зашел

Нравится Ответить