Альбина
albi73
Альбина·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Где делали операцию на колено при разрыве связки и мениска?

Добрый вечер! Девочки может кто то делал недавно операцию на колено, порвана связка, разрыв мениска. Где делали? По чем вышло?

Комментарии

vera_123
Вера·Мама сына (4 года)

Свекрови дали направление в Чебоксары, менять сустав колено, у нее вообще удален был давно мениск. В очереди год стояла

Нравится Ответить
mamalerchika
Ven·Мама дочки (5 лет)

Лет 5 назад коллега делала в самгму

Нравится Ответить
svmalk2005
Виктория·Мама дочки (1 год)

Коллега делала недавно

Куропаткин в ржд, 200 тыс

Нравится Ответить