Кристина
krisss96
Кристина·Мама двоих (младенец)

Как защитить малыша, если старший ребёнок принёс ротавирус?

Девочки

Старшая притащила кишечную инфекцию.

Температура ,тошнота.

Лечение начала.

Боюсь за младшую. 😭

Было у кого-то такое ?

Как переносят ротавирус совсем малыши ?

Комментарии

tatafrr
Таня·Мама двоих (младенец)

Все слегли, старший принес с сада

Младший пока тьфу тьфу

Надеюсь пронесет

Нравится Ответить
galinaostrovskaya
Галина·Мама троих детей

Если кормите грудью, то не должна заболеть. Но на всякий случай максимально, на сколько это возможно, исключить контакты, и прежде чем подходить к ребенку мыть руки.

Нравится Ответить
svetlank
Светлана·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Мой старший в 1,5 месяца болел вместе со мной. Все обошлось, рвало пару раз и температура поднялась разово. Я очень переживала, конечно. Причем я заболела первая с температурой 40, наверное ему антитела из грудного молока помогли

Нравится Ответить
blondinocka
Blondi·Мама троих детей

Ой у Вас маленькая ,скорее всего все хорошо будет , у новорожденных иммунитет хороший

Нравится Ответить
blondinocka
Blondi·Мама троих детей

Тоже болели

Нравится Ответить
krisss96
Кристина·Мама двоих (младенец)

В каком возрасте ?

Нравится Ответить
blondinocka
Blondi·Мама троих детей

@krisss96 10м

Нравится Ответить