Аминка🤍
aminka.saidovva
Аминка🤍·Мама двоих (младенец)

Когда начинать давать творог Агуша: советы мам по прикорму

Девочки когда вы начали давать творог типо агуши ?

3

Комментарии

mag_xxxx
Sir.Sal·Мама четверых детей

В 5 м

Нравится Ответить
umm_saad_
Alina·Мама сына-младенца

В 6 месяцев кажется

Как ввела творожки дала чуть позже биолакт, питьевой йогурт

Нравится Ответить
detskii_massaj_kaspisk

Оптимальным считается введение кисломолочного продукта/творог Агуша,к 6 месяцам

Нравится Ответить
zhr
ARS·Мама дочки (1 год)

Когда ввела жиры, овощи, фрукты, мясо

Нравится Ответить
alishka.n
alishka·Мама сына (1 год)

В 7.5

Нравится Ответить