Айжан
povar_na_viezd
Айжан·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Девочки интересно,есть ли в других кондитерских домах счастливые часы как у Куликовского?

Например в "Наша марка","Графский","Ширин".

3

Комментарии

luna.f1
Luna·Мама двоих (младенец)

Ширин часто покупаем булочки

Ни разу не было

Нравится Ответить