Р
naida1767
Р·Мама дочки (5 лет)

Может ли мужчина-абьюзер измениться в новых отношениях?

post image

Девочки, мужчина абьюзер, возможно ли что в других отношениях с другой женщиной он изменится? Был у вас такой опыт?

Комментарии

kusulumbuku
Оля·Мама сына (8 лет)

Сначала они "в уши ссут" и притворяются хорошими - называется это "сахарное шоу". А потом постепенно начинает 💩 вылезать. Сахарное шоу чередуется с "холодным душем". Работает в связке с привязанностью. "Измениться" он не может, может притвориться

Нравится Ответить
helenvecher
Елена·Мама двоих (младенец)

Вряд ли. Это мышление у человека такое.

Нравится Ответить
alinaalina_photo
Alina Alina Photographer·Мама двоих (6 лет, 12 лет)

Неееееет! Мог долго скрывать, потом все вылезет!!!

Нравится Ответить
e866070
Елена·Мама двоих (7 лет, 17 лет), ждёт третьего

Нет не изменился

Нравится Ответить
_ekaterina_94
Екатерина·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Нет не изменится. Знаю таких. Жёны их страдают, но не уходят. Они и с матерями своими херово обращаются. Не стоит думать, что взрослый мужик изменится. Ему нужна жертва. С женщиной, которая любит себя - он не будет. Ему нужно подавлять кого-то. У него самооценка ниже плинтуса, и своей жертве он опустит самооценку ещё ниже, чем у себя

Нравится Ответить
alenalena7
Алена·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Нет. Более того, такие вещи не приобретенные, это патология. На генетическом уровне. Я жила с таким 12 лет, до меня у него была девушка - все тоже самое. Надеется, что такие поменяются - это только терять время

Нравится Ответить
ms.ks99
кристина·Мама сына (5 лет)

Нет конечно

Нравится Ответить
sasha_ti
Александра·Мама дочки (1 год)

Изменится но только временно, пока человек не станет зависим от него

И дальше все по накатанному

Нравится Ответить
solnishco15
Юлианчик·Мама двоих (10 лет, 12 лет)

Если изначально пресекать плохое поведение, то всё может быть

Нравится Ответить
e866070
Елена·Мама двоих (7 лет, 17 лет), ждёт третьего

@solnishco15 естественно))))

Настоящему абьюзеру женщина нужна не для того чтобы сделать ее счастливой. Это больной человек

Нравится Ответить
solnishco15
Юлианчик·Мама двоих (10 лет, 12 лет)

@e866070 я в курсе. Поэтому не допускала унижений со стороны мужчин. Одно предупреждение, если ещё раз несёт чушь - блокировка

Нравится Ответить
e866070
Елена·Мама двоих (7 лет, 17 лет), ждёт третьего

@solnishco15 только так с ними!

Нравится Ответить
malinaalisa
Алиса·Мама дочки-младенца

нет, он не будет выбирать себе другой тип женщины. максимум, если он осознает, что он такой, пойдет в терапию и проработает свои проблемы.... но как бы обычно им это не нужно, он не очень то страдает от своего абьюза

Нравится Ответить
speedy
Спиди·Мама дочки (1 год)

Нет. Невозможно. Он может себя вести иначе с другой женщиной, но она ему такая не нужна потому что он болен, ему нужна жертва и женщина которую можно подавлять. От сильной он избавится

Нравится Ответить
viktoriakh
Виктория·Мама сына (9 лет)

Есть. Если женщина ещё больше абьюзер чем он. Такое я видела 😄

Нравится Ответить
rinderulia02
Юлия·Мама дочки (3 года)

Скорее всего нет . Вначале может попытаемся а потом свое нутро даст о себе знать.

Нравится Ответить
manalama
Наталья·Мама сына (5 лет)

Если обнажать его манипуляции и выстраивать свои правила игры, думаю можно.

Нравится Ответить
kristinkaangelinka
Кристина·Мама дочки (1 год)

Скорее маловероятно. Они застревают в своем кругу.

Можно по прошлым отношениям заметить одинаковые сценарии.

Пока сами не осознают, что нуждаются в терапии или в самопомощи, так и будут по кругу ходить. Но им это не выгодно.. есть скрытые выгоды для них

Нравится Ответить
vnuchkavangi

В теории возможно все. От женщины зависит как к ней относится мужчина.

Нравится Ответить