Татьяна
tanyadetkova
Татьяна·Мама сына (2 года)

Где заказать самые вкусные суши в Санкт-Петербурге?

Девочки , где самые вкусные суши спб?💔

Комментарии

inessa_spb
Инесса·Мама сына (2 года), беременна (34 нед.)

"Много лосося" заказывали по рекомендации отсюда, на данный момент лучшие. А в важной рыбе как-будто маленькие стали делать

Нравится Ответить
kate_knyazeva
Катя🤍·Мама двоих (1 год, 4 года)

Важная рыба 🐠❤️

Нравится Ответить
elena_kikineva
Елена·Мама двоих (3 года, 5 лет)

По мне так важная рыба стали похуже, чем год назад(

Gaijin очень понравились из последних

Нравится Ответить
irisanail

Cуши вайт

Нравится Ответить
annafilatova
Анна·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

Для меня икигай вкуснее важной рыбы, может это в нашем районе так

Нравится Ответить
wisparik
Маришка·Мама дочки (9 лет)

Кидо:)

Нравится Ответить
alesia_vesna03
Алеся🌿·Мама дочки (7 лет)

Важная рыба

Нравится Ответить
imonova91
IRINA IMONOVA·Мама троих детей

Важная рыба! Дорогие конечно но реально отвал башки)

Нравится Ответить
natali-shafed
Лилу·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Важная рыба 🤌

Нравится Ответить