Ася
as7799
Ася·Мама двоих (младенец)

Что можно пить от боли при месячных во время грудного вскармливания

Девочки ,при гв во время менструаций что пьете от боли ,спазмалгон и нош па есть ,но чет побаиваюсь их пить ,нельзя как знаю .

1

Комментарии

djama1995
Джамиля·Мама троих детей

Ношпа можно пить 2 табл

Нравится Ответить
babyyyyy
😍·Мама троих детей

Детский нурафен можно ,парацетамол ,ибупрофен детский ,нурафен в капсулах в род доме давали нам пить ,при болях в матке

Нравится Ответить