Катерина
katerina_kenig18
Катерина·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Лучшие книги для души: рекомендации мам и любимые произведения

Девочки, что почитать такого доя души?

Есть у вас любимые книги поделитесь;))

Лучший комментарий

lenevianceva
Елена ·Мама двоих (4 года, 7 лет)
стикер
Нравится Ответить

Комментарии

darkbugs
Анна·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
darkbugs
Анна·Мама сына (2 года)

Мацуо Монро тоже не для хорошего легкого чтения, депрессивненький, но мне очень нравится

Остальное легко читается)

Нравится Ответить
darkbugs
Анна·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
katerina_kenig18
Катерина·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@darkbugs спасибо)

Нравится Ответить
nadja_k
Надежда·Мама двоих (6 лет, 9 лет)
стикер
Нравится Ответить
katerina_kenig18
Катерина·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Спасибо, большое

Нравится Ответить
velichko_ira39
Ирина·Мама дочки (3 года)

@lenevianceva, @alinabond, а кто нибудь читал Преследуя Аделин?) что нибудь скажете?)

Нравится Ответить
lenevianceva
Елена ·Мама двоих (4 года, 7 лет)

@velichko_ira39, ну это не легкий уровень дарк романа. Я с него начинала. Мне понравилось, если в голове держать, что там все неправильно

Нравится Ответить
velichko_ira39
Ирина·Мама дочки (3 года)

@lenevianceva, почему то не открывается ваш комментарий с ссылкой

Несколько раз пробовала

Как и первый про Танцующую с волками не отобразился

Нравится Ответить
lenevianceva
Елена ·Мама двоих (4 года, 7 лет)

@velichko_ira39, в личку скинула

Нравится Ответить
lenevianceva
Елена ·Мама двоих (4 года, 7 лет)
стикер
Нравится Ответить
lenevianceva
Елена ·Мама двоих (4 года, 7 лет)

@velichko_ira39, пс, я создала книжный клуб. Мы сегодня вот с девочками собираемся обсудить прочитанную книгу. Но у них вкусы с моими не особо сошлись

Никто не читает горячие романы 🤣

Нравится Ответить
velichko_ira39
Ирина·Мама дочки (3 года)

@lenevianceva, надо создать книжный клуб для любителей горячих романов😂

Нравится Ответить
lenevianceva
Елена ·Мама двоих (4 года, 7 лет)

@velichko_ira39, ссылка

Приглашаю

Начнем там, а те, кому не понравится уйдут сами 😂

Нравится Ответить
velichko_ira39
Ирина·Мама дочки (3 года)

Автор, не удаляйте пост😍

Нравится Ответить
alinabond
Алина·Мама дочки (4 года)

Мне нравится Николас Спаркс, Сара Джио, Карен Уайт, Анна Тодд (вся линия «После»)

В общем все, что о любви) Ну и 18+ люблю 🙈

Нравится Ответить
velichko_ira39
Ирина·Мама дочки (3 года)

@lenevianceva, я очеееень хочу их прочитать, добавила себе в лист желаний когда кто-то будет спрашивать, что подарить😁

Нравится Ответить
lenevianceva
Елена ·Мама двоих (4 года, 7 лет)

@velichko_ira39, мне ни одна собака на день рождения их не подарила, хотя я просила

И пришлось купить самой)))

Нравится Ответить
velichko_ira39
Ирина·Мама дочки (3 года)

@lenevianceva, 😂 вот как всегда)

Нравится Ответить
velichko_ira39
Ирина·Мама дочки (3 года)

Смотря что вы любите))

Нравится Ответить
velichko_ira39
Ирина·Мама дочки (3 года)

@katerina_kenig18, еще мне рекомендуют прочитать Лиз Томфорд «Миля над землей», говорят интересная, но я пока не дошла до неё)

Нравится Ответить
lenevianceva
Елена ·Мама двоих (4 года, 7 лет)

@velichko_ira39, о боже, я жду когда мне приедет пятая книга цикла. Обожаю Томфорд

Нравится Ответить
velichko_ira39
Ирина·Мама дочки (3 года)

@lenevianceva, значит надо тоже начать) я почему-то не вижу ваш первый комментарий где вы начали писать про «Танцующую с волками», интересная?

Нравится Ответить
lenevianceva
Елена ·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Сейчас читаю танцующая с волками. Очень нравится. Еще из последнего понравилась десять писем, когда рассеется пепел

А так можете посмотреть мои отзывы на прочитанное у меня в телеге.

ссылка

Нравится Ответить
katerina_kenig18
Катерина·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Спасибо, гляну))

Нравится Ответить