🪭-Патюля
patihka
🪭-Патюля·Мама двоих (младенец)

Можно ли гулять с ребёнком на море в холодную погоду?

Девочки на море не вариант да сегодня погулять? Сильно холодно?

Комментарии

dzhariya
ummSamiya·Мама дочки (2 года)

тепло оденьтесь и газ

Нравится Ответить