kiraro
kiraro
kiraro·Мама сына (3 года)

Как сдать флюорографию в поликлинике: нужно ли направление?

Девочки, чтобы флюру сделать в поликлинике, нужно брать направление у терапевта?

Или можно просто прийти сделать?

Комментарии

ill.wait
Александра🦙·Мама сына (5 лет)
стикер
Нравится Ответить
lesya_5

Без направления за деньги можно, бесплатно с направлением

Нравится Ответить
kiraro
kiraro·Мама сына (3 года)

Поняла, спасибо 🙏💕

Нравится Ответить