

Девочки ставите себе уколы сами?
Выписали курс уколов - нужно 10 проставить) в прошлый раз просила мужа - он так поставил, что синяк сходил еще долго и шишка была 😄 хочу сама попробовать.
Увидела, что есть приборы для удобства, кто-то пользовался? Реально удобно?
Регулярно, но только в лицо и в руки, в колени, в живот, а в попу- тоже было страшно, - там иглы другие - такие толстые🤯🤦🏼♀️, но муж ставит хорошо 😂😂 и я прям не могла, он как ребенку- через колено ставил 🤣🤣🤣
себе не ставила, но ставила мужу пистолетом как на 2 фото. Это было спасение, тк сама не могла никак.
Заказывала первый, пришел сломанный. Мне нужно было ставить по 4 укола в день. Часть ставил муж, часть пыталась сама...второй так и не заказала, курс кончился🤣
У нас 2 вариант, просто мое спасение. Ставила им сама себе без проблем и мужу тоже
Уже очень много лет сами и родственники используем шприц-пистолет как на 2 фото. Сама себе я ее могу поставить, но друг другу с ним ставить вообще легко.
Тут писали что если препарат вводится медленно то им невозможно так ввести, но со вторым вариантом в этом вот ще проблем нет, по длительности сколько надо столько и вводите. Идеальный вариант для нас
Внутримышечно ставлю себе в ногу всегда, попу не могу почему-то)
Ставлю сама себе в ягодицу обычным шприцем , муж отказался ставить , боится
Проще самой. Главное хлопком ставить, но вводить медленно, тогда синяков почти не должно быть. Погуглить в какой квадрант ставится на ягодице и как ставить хлопком, насколько вводить иглу, это не сложно.
Регулярно, но только в лицо и в руки, в колени, в живот, а в попу- тоже было страшно, - там иглы другие - такие толстые🤯🤦🏼♀️, но муж ставит хорошо 😂😂 и я прям не могла, он как ребенку- через колено ставил 🤣🤣🤣
У меня такой есть, пистолет 2 фото, страшно конечно, но тоже надо под 90 гр вроде ставить а не всегда получается так извернуться, я ставила б6 витамины, не доставила до конца, бросила 🤦♀️
Сама себе ставлю в попу. Правда только в одну булку. Но главное первый раз сделать. Потом не страшно
У меня такой есть. Главное правильно к ягодице прислонить, чтоб боком игла не пошла. Удобный прибор
@viktoriy185 шприцы беру исключительно на 5 мл к нему
Зависит от лекарства
Есть те, которые ставить нужно медленно и тогда с таким прибором это сложно будет сделать
Но плюсую , что вещь удобная
Вторым пистолетом ставлю мужу, очень удобно. Но себе самой им ещё не ставила, ставила так без приспособлений.
Проще самой. Главное хлопком ставить, но вводить медленно, тогда синяков почти не должно быть. Погуглить в какой квадрант ставится на ягодице и как ставить хлопком, насколько вводить иглу, это не сложно.