Инара
inarababaxanli
Инара·Мама троих детей

Кто ходил к нему? Отзывы и опыт мам

post image

Девочки,кто ходил к нему?

1

Комментарии

snejka_05
Снежана·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Мы не пошли, я написала им. Запись идет в течении года, например когда приедет в Махачкалу не известно но запись ведется. Не стала записываться. И наблюдая за ним мне кажется ему самому нужно лечение специалистов. Просто понаблюдайте за ним, сама тоже заметите.

Нравится Ответить