И
kakogo_hrena
И·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Как работают истории в Telegram: кто видит без премиума?

Истории в телеграм без премиума видят только те у кого есть Ваш номер телефона ведь? Даже если они у меня не записаны ?

Комментарии

misskiss-35

Мне говорили,что могут не только контакты видеть, но и контакты контактов.

В принципе по своим сториз могу сказать,что скорее всего так и есть. Так как сториз видят те,у кого точно нет моего номера телефона

Нравится Ответить
olyamax
Оля·Мама дочки (9 лет)
стикер
Нравится Ответить
zzzzz______
__🤍__·Мама сына (6 лет)

Смотря для кого вы опубликовали

Для всех или для контактов

Нравится Ответить