janna
zhiverzat
janna·Мама сына (6 лет)

Какое сливочное масло лучше для растопки: советы мам

Девочки для растопки какое сливочное масло посоветуйте?

Комментарии

krk7777
Baby·Мама сына (2 года)

Дарман

Нравится Ответить
ailin___

Дарман не разу не брала, вкусное масло получается?

На завтрак покупаю а топить не топила

Нравится Ответить
krk7777
Baby·Мама сына (2 года)

@ailin___, очень вкусное ,а запах его чего стоит 🥹😍

Нравится Ответить
ailin___

@krk7777, я покупаю белую корову, как закончится возьму и растоплю дарман 🌚попробую

Нравится Ответить
kamulkv
Камила·Мама двоих (4 года, 5 лет)

Белая корова 82,5%

Нравится Ответить