Наталья
mamyliknatylik
Наталья·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Можно ли давать Ибуклин юниор целиком, не растворяя в воде?

Ибуклин юниор можно дать таблетку просто проглотить запить водой?

Не растворяя её.

Или плохо подействует в этом случае?

Комментарии

happy_mom_l
Елена ❣️·Мама двоих (младенец)

Моя когда не умела глотать таблетку - я растворяла, а потом уже целую начала пить)

Нравится Ответить
mamyliknatylik
Наталья·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Спасибо, девочки. А почему же написано растворять в 5 мл? Думаю вдруг медленнее всосется или желудку навредит?

Растворенную пить не можем ни в какую.

Нравится Ответить
angelina_mika
Ангелина·Мама дочки (3 года)

Это для тех детей, кто не умеет таблетки глотать.

Нравится Ответить
mignenko.kat13
Екатерина Москвитина·Мама двоих (6 лет, 12 лет)

Всегда так пьем

Нравится Ответить
ms.hellfire
Ms HellFire·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Можно конечно

Нравится Ответить
nadiay_mom
Надежда·Мама двоих (10 лет, 14 лет)

Можно

Нравится Ответить
del_1776851244_skoda4ka

можно

Нравится Ответить
spriambaxom
С ПрямБаБахом·Мама двоих (11 лет, 16 лет)

Можно

Нравится Ответить