🤗
ksana_dm
🤗·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Какой смартфон выбрать для подростка: советы мам

Посоветуйте смартфон, для старшего сына. Может у ваших детей есть и вы полностью довольны аппаратом. Не айфон.

Комментарии

vsls-dcr
Т😈·Мама дочки (3 года)

Техно камон 20

Нравится Ответить
natasahakurova514
Наташа·Мама троих детей

Редми 9 С у обоих довольны

Нравится Ответить
barbitta
Helen·Мама двоих (9 лет, 17 лет)

Realme не подводила фирма ни разу

Нравится Ответить
ksana_dm
🤗·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Можете посоветовать какую-то модель ?

Нравится Ответить
barbitta
Helen·Мама двоих (9 лет, 17 лет)

@ksana_dm у меня был рилми 11 про плюс - и тягал все игры, и не грелся, заряд долго держал и камера хорошая была. Сейчас уже рилми 12,13,14,15 есть.

У детей были realme c53 тоже все устраивало. Сейчас на самсунг А17 перешли. Ну как будто по тупее он. Там и оперативка меньше.

Смотрите рилми с оперативкой 12. И память не меньше 256 гб. Не ошибетесь

Нравится Ответить
kot.v.noskah
Ника·Мама дочки (5 лет)

Oppo. Я 12 лет с айфоном ходила , от этого смартфона я приятном шоке (а у меня даже не новый, уже ну очень б/у). у новых моделей тоже хороший рейтинг

Нравится Ответить
mamasyna86
Мама ·Мама сына (2 года)

Хонор

Нравится Ответить
tanya.like
Татьяна·Мама двоих (4 года, 11 лет)

Росо

Нравится Ответить
ksana_dm
🤗·Мама двоих (3 года, 8 лет)

А какой именно?

Нравится Ответить
tanya.like
Татьяна·Мама двоих (4 года, 11 лет)

@ksana_dm Любой по вашему бюджету. Я покупала себе за 15, 4 года назад. До сих пор без нареканий 👌

Нравится Ответить