Евгения
jenyst
Евгения·Мама двоих (3 года, 19 лет)

Как выбрать кровать для девочки: принцессная или простая?

post image 1
post image 2

Девочки, можно ваше мнение? 🙏🙏🙏 Вот такая кровать для нашего возраста слишком принцессно или нормально? Использовать будем лет до 10 примерно. Или лучше попроще как на втором фото? Можете свои кроватки показать. Я тут сама себе дизайнер. Надо детскую малой делать.

1

Лучший комментарий

milka_h
Милка·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Лучше проще. Дочь уже бесят всякие розовые атрибуты принцессок🙈Не представляю как в такую красоту принцессы я бы стелила постельное белье Майнкрафт 🤣

Нравится Ответить
kris4477
стикер
Нравится Ответить

Комментарии

malina1502
Алина·Мама двоих (2 года, 9 лет)

За вторую однозначно)

Нравится Ответить
miss_reg
Регина🫂·Мама троих детей

Я за вторую) первая правда перебор))

Нравится Ответить
kris4477
стикер
Нравится Ответить
kris4477

@evmi2596, Да,на заказ

Места много,вдвоём с дочкой помещаемся)

Нравится Ответить
evmi2596
Ev_mi·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@kris4477 озон? Можно ссылку ☺

Нравится Ответить
kris4477
стикер
Нравится Ответить
nauwomen
Алёна ·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
tanja_nsk
Татьяна·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
yulyamoon
Юля·Мама двоих (1 год, 3 года)
стикер
Нравится Ответить
mariaaamasha
Маша Кравченко·Мама сына-младенца

2. Я за минимализм и практичность. Ну и чтоб перебора не было.

Нравится Ответить
skazka3

Если до 10лет, то точно 2вариант

Нравится Ответить
krizzikatt
Екатерина·Мама троих детей

Первый чёт перебор 🙈

Нравится Ответить
laskoi
Анастасия·Мама двоих (8 лет, 14 лет)

Первыц вариант вообще нет. Ну что за домик Барби?) Но это я, выбор за вами

Нравится Ответить
jenyst
Евгения·Мама двоих (3 года, 19 лет)

Ну вот мне вроде охота, но понимаю, что перебор. Будет как у девочек из Махачкалы 🤣

Нравится Ответить
laskoi
Анастасия·Мама двоих (8 лет, 14 лет)

@jenyst второй вариает и лаконично и "девочково"...)

Нравится Ответить
jenyst
Евгения·Мама двоих (3 года, 19 лет)

@laskoi ну да, там можно даже поинтереснее найти, с рельефной спинкой. Это я первую попавшуюся заскринила

Нравится Ответить
fish.ka
Fish.ka·Мама двоих (младенец)

Вспомнила себя

Я была бы рада гамаку на дереве прямо в комнате 😅😂

Это я к тому ,что мне эта розовая феерия уже бы лет в 5 надоела

Нравится Ответить
antoninazogu3

2 вариант оптимальный

Нравится Ответить
lanabanana91
Света·Мама сына (3 года)

Ой, да ну боже Вас упаси, каретная перетяжка - это пылесборник 😬

Да и рисунки всяких звездочек, мишек и сердечек уже лет с 3 могут быть неинтересны. У нас вот подруга есть, почти 4 года, играет в машинки и ей вся это принцессная зефирность вообще не уперлась 😄

Нравится Ответить
jenyst
Евгения·Мама двоих (3 года, 19 лет)

Моя уже сейчас больше по машинкам 😃 Но кровать сказала, что ей нравится. Но и опираться сейчас на мнение трёхлетнего ребёнка неразумно видимо

Нравится Ответить
jenyst
Евгения·Мама двоих (3 года, 19 лет)

И да, согласна про пылесборник 🤦‍♀️ Не подумала об этом.

Нравится Ответить
molokophoto
Светлана·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Ох не знаю получится лет до 10 продержаться 🫢 у старшей по типо второго фото только без спинки что в ногах. Удобная была. Если хочешь прям на долго то смотри диван софа которая раздвигается. У мен в детстве такая была от 150 до 200 раздвигалась, 160 даже в 7 уже маловато, если вытянется там прям впритык. Кстати до сих пор у мамы стоит, говорит заберите детям) на минутку кровати уже лет 30, но поролон и обивка как новый

Нравится Ответить
winterlover

Второй вариант

Нравится Ответить
olgalef
Ольга·Мама сына (4 года)

Я бы,наверное, на долгий срок взяла вторую)

У меня были порывы на кровати-машины или домики, потом подумала, сын подрастёт, скажет "мам, что за ерунду ты мне купила, я не люблю машины".😅

Нравится Ответить
minakhinakarina
Карина ·Мама сына (6 лет)

Второй вариант. Как вот у мальчиков кровати машинки. Не понимаю этого)

Да и быстро приестся эта принцесса 😄

Нравится Ответить
milka_h
Милка·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Лучше проще. Дочь уже бесят всякие розовые атрибуты принцессок🙈Не представляю как в такую красоту принцессы я бы стелила постельное белье Майнкрафт 🤣

Нравится Ответить
jenyst
Евгения·Мама двоих (3 года, 19 лет)

Ну да, для 7-10 это будет перебор наверное

Нравится Ответить
anny_more
Анна·Мама троих детей

Если у ребенка отдельная комната, я бы купила первый вариант, а если вписывать нужно в иотерьер, то второй

Нравится Ответить
jenyst
Евгения·Мама двоих (3 года, 19 лет)

Отдельная будет

Нравится Ответить