Виктория Астромама
vika.astromama
Виктория Астромама·Мама двоих (1 год, 4 года)

Противозачаточные Ярина: побочки и отсутствие либидо у женщин

Девочки, кто-нибудь принимал противозачаточные Ярина?

Пью третий месяц, две побочки - не могу вечерами есть мясо/птицу (ну это пофигу в принципе), и полный ноль по либидо. Вообще не хочу. Это так противозачаточные работают - нет секса, нет проблем? 🤣 #первыйпост

Комментарии

cherchx
Анастасия Черч·Мама сына (8 лет), беременна (32 нед.)

Что на джес, что на ярине либидо 0. Я без него жить не могу, как будто бы не я)

Нравится Ответить
vika.astromama
Виктория Астромама·Мама двоих (1 год, 4 года)

Вот мне странно тоже 😅 в принципе раньше как-то пофиг было - есть или нет, а с мужем уже к регулярности привыкла 😄

Нравится Ответить
allita_happy
Allita·Мама сына (2 года)

Пью уже более 15 лет, с перерывом на беременность и гв. Всё отлично, побочек нет и не было

Нравится Ответить
90702630a
Апрель·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

какие пьете?

Нравится Ответить
allita_happy
Allita·Мама сына (2 года)

@90702630a, ярина, которые 21 таблетка в пачке

Нравится Ответить
v.v.v.v
Виктория·Мама сына (1 год)

На ярине упало либидо в 0, гинеколог предложила поменять на Жанин (сказала мне, что в ее практике на жанине меньше снижается либидо), поменяла, либидо стало возвращаться, пока что не так как раньше, но уже прям ощутимая разница

Нравится Ответить
vika.astromama
Виктория Астромама·Мама двоих (1 год, 4 года)

Вот тоже думаю, что не подошли мне. Но пока раздумываю менять или отменять совсем

Нравится Ответить
v.v.v.v
Виктория·Мама сына (1 год)

@vika.astromama, оххх, если бы у меня не было проблем по женски, я бы отменила нафиг себе эти кок и жила бы себе спокойно… но не могу без кок, к сожалению ;(

Нравится Ответить
vika.astromama
Виктория Астромама·Мама двоих (1 год, 4 года)

@v.v.v.v, понимаю вас( в юности на гормонах тоже сидела одно время(

Нравится Ответить
barabashka-a
barabashka-a·Мама двоих (4 года, 10 лет)

С яриной было норм. Но на других либидо пропало

Нравится Ответить
ann.3
Ann.3·Мама сына (7 лет), беременна (30 нед.)

Это индивидуально)у меня не было побочек никаких ни на Ярине, ни на Джес. У подруги мигрени и тяжелый пмс на Ярине, поменяли на другой препарат 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
rinalis2
Ирина ·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Ага )))

Я много лет пью ярину

Дело не в либидо

А в том что вы затроганная детьми и в принципе уставшая и ничего не хочется

Пусть муж старается ))) играется )

Нравится Ответить
vika.astromama
Виктория Астромама·Мама двоих (1 год, 4 года)

Вот нет, до приема таблеток все ок было) а тут прям сильно заметно

Нравится Ответить