аня
filippova5954
аня·Мама сына (4 года)

Когда начинаются шевеления малыша после внематочной беременности

Привет, девочки у кого, когда были на ранних сроках или не много позже шевеление малыша, особенно у кого была операция после внематочной

1

Комментарии

kisunchik
Дарья·Мама двоих (8 лет, 18 лет)

О, я тоже после внематочной. Но пока ничего не ощущаю) только сердцебиение слушаем ))

Нравится Ответить
filippova5954
аня·Мама сына (4 года)

@kisunchik, я не знаю зачем

Нравится Ответить
filippova5954
аня·Мама сына (4 года)

@kisunchik, только такое дала бумагу и там еще 2

Нравится Ответить
kisunchik
Дарья·Мама двоих (8 лет, 18 лет)

@lehova3853, может вам его и не нужно, раз нету рисков

Нравится Ответить
tonja08.87
Антонина·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Скорее всего это кишечник

У меня после родов такие шевелюшки еще долго были

И до сих пор порой

А вот в 16 недель уже «рыбка плавала»

Нравится Ответить