Аля
alimkaa
Аля·Мама сына (1 год)

Обильные месячные после спирали: не подошла или норма?

Девочки , если посте установки спирали прошло 7 месяцев , а месячные такие же долгие и обильные , это значит она не подошла ? Ставила не гормональную Юнона био Т.

Комментарии

nuriyat.gadjieva2012
faberlic·Многодетная мама (5 детей)

У меня так было, на 8 месяц надоело убрала, хотя нормально на месте стояло, с тех пор на таблетках сижу

Нравится Ответить