Eva
kissssston
Eva·Мама четверых детей

Как выбрать размер Crocs для ребёнка на вырост: советы мам

post image 1
post image 2

девочки прошу совета

упустила я акцию на оф сайте crocs

сейчас смотрю везде +/- цена

хочу девочкам взять на лето

у малышки в Schlafanzug сейчас ножка gr. 19,

gr. 22-23 будет слишком на вырост ? 😄 не убить два зайца на два сезона ?

а то 35-40€ за одни блин.. или ждать ловить ангеботы ?

Комментарии

ksenijaaa.n
Ksenia·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Моя носила 21 осенью, я ей хотела кроксы в отпуск и 22-23 были слишком большие, она даже ходить не могла. Падала

Нравится Ответить
gin_fox
Olga·Мама сына (3 года)

Я брала на vinted с этикеткой за 12 евро. Если распродаж нет, всегда там смотрю

Нравится Ответить
kissssston
Eva·Мама четверых детей

цена конечно классная. но я тут начиталась по vinted, это же альтернатива кляйненцайген ?

Нравится Ответить
gin_fox
Olga·Мама сына (3 года)

@kissssston ну альтернативой я бы это не назвала, там в основном реализуют обувь и вещи бу. Суть похожа, торговля. Если сравнивать, то на ebay одни неадекваты, на vinted не встречала ещё

Нравится Ответить
kristina_mick
Кристина Микк·Мама дочки (9 лет), беременна (38 нед.)

Ждите скидок на Zalando lounge

Нравится Ответить
kindtanastasia
Anastasia ·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Crocs всегда были, как мне кажется, маломерки.

Нравится Ответить
kissssston
Eva·Мама четверых детей

так мало мерят или большимерят 😄 кажется несколько размеров придется заказывать

Нравится Ответить
kindtanastasia
Anastasia ·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@kissssston мне кажется надо брать на размер больше. Я своим брала больше

Нравится Ответить
olga_varenik
Olga·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Советую заказать и померить сначала. Дочке до лет 4 оригинальные кроксы были сильно массивными и мы брали простую альтернативу в дайхман за 10€ и она вынашивала их за милую душу! Там материал намного тоньше и деткам легче.

Не по теме , но вдруг будет полезно)))

Аааа кстати, сыну они по подъеду не подходят и мы ему тоже альтернативу в дайхман взяли, в разы дешевле и легче

Нравится Ответить
kissssston
Eva·Мама четверых детей

я брала старшей несколько с шайна, рвались быстро. вот думала с оригиналом может повезет

буду караулить ангеботы

Нравится Ответить
victori_arts
Victoria·Мама сына (7 лет)

Они мне письма на мейл шлют постоянно, у них и весной будет распродажа межсезонье, я бы не спешила. По размеру, как по мне, они большемерят, у сына 32й размер и носит он по их сетке 29й. Первые кроксы у него были в 2 года и он их точно два лета носил, просто первый год с задником, второй вперед его убирал, тогда их на несколько размеров хватает

Нравится Ответить
kissssston
Eva·Мама четверых детей

буду караулить

Нравится Ответить