Marta
fifa5
Marta·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Можно ли стирать женский комбинезон в машинке дома?

post image

Девочки,красавицы!посдумжите пожалуйста одну вещь,хочу постирать комбинезон женский в машинке дома,стоит или лучше в химчистку?фото прилагаю

Комментарии

elena_moshkova
Elena Moshkova·Мама сына (5 лет)

Сколько раз средства спец покупала для мембраны, они ничего не отстирывали, перешла на обычный гель.. смотрите отзывы, на спец гель, чтоб перестирывать потом не пришлось

Нравится Ответить
annilemon
Аня·Мама двоих (1 год, 4 года)

Средство точно нужно. если не пух то можно стирать, лучше вывернуть

Нравится Ответить
fifa5
Marta·Мама двоих (2 года, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить
happy_mil
Дина·Мама дочки (8 лет)

Он у вас мембрана? А то тут так смело советы про машинку раздают. Если он горнолыжный, а не просто утепленный, искренне не рекомендую пихать в машинку.

Нравится Ответить
darina_1990
Даша ·Мама двоих (3 года, 8 лет)

@happy_mil, ну так понятное дело что под каждую вещь выбирается свой режим и свои особенности

Нравится Ответить
happy_mil
Дина·Мама дочки (8 лет)

@darina_1990, ну судя по всему не совсем понятное и не всем, раз советуют просто постирать как любое белье) но уже видно из комментариев, что автору проще уничтожить вещь, чем озаботиться покупкой спец средства, ибо лень напрягаться

Нравится Ответить
fifa5
Marta·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@happy_mil, 😂😂😂

Нравится Ответить
8damamama8
ДаМама·Мама троих детей

Если наполнитель не пух, то стирайте смело

Нравится Ответить
fifa5
Marta·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Не не пух а синтепон тоже ведь сваливается нет?

Нравится Ответить
angelinkaaaaa
Ангелина·Мама дочки (7 лет)

Буквально 2 недели назад постирала впервые свой в машинке - на той неделе вышла в нем на улицу, все ок) ничего не скомкалось, не испортилось.

Как выше и посоветовали, возьмите средство для мембраны

Нравится Ответить
fifa5
Marta·Мама двоих (2 года, 6 лет)

У меня там внутри фольгировано ничего не будет?и еще обязательно средство спец?))лень покупать

Нравится Ответить
elenushka14
Elena·Мама дочки (2 года)

Наполнение у Вас какое ?

Как детские стираете , так и взрослый . Средство для мембраны/спортивной одежды.

Нравится Ответить
fifa5
Marta·Мама двоих (2 года, 6 лет)

А обязательно спец средство?у меня синтепон

Нравится Ответить
fizioterapevt
Yulia·Мама подростков

@fifa5 гель для стирки

Нравится Ответить
elenushka14
Elena·Мама дочки (2 года)

@fifa5, конечно. Как детские комбезы и комплекты ,так и взрослые нужно стирать специальным средством , у такой одежды как правило другая ткань, пропитка. Иначе свойства все уйдут.

Нравится Ответить
lockssi830
Инна·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Я такой стирала много раз, все ок.

Нравится Ответить
lockssi830
Инна·Мама двоих (3 года, 9 лет)

@fifa5, а мембрана есть?

Я горнолыжные тоже стираю, только со средством для мембраны, все хорошо.

Мой городской без мембраны, внутри синтепон-стирался раз 10, все ок. У вашего какие рекомендации по стирке?

Нравится Ответить
fifa5
Marta·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@lockssi830, 30 машинная стирка ,полиэстер 100%

Ну и все вроде ,утеплитель файбертек какой то

Нравится Ответить
lockssi830
Инна·Мама двоих (3 года, 9 лет)

@fifa5, я б постирала) на самой быстрой из ваших программ

Нравится Ответить