Наталья
natalia2411
Наталья·Мама дочки-младенца

Какой крем выбрать для сухих и красных щёк у малыша

Девочки каким кремом мажете малышам щечки? Прям сухие стали, к вечеру краснеют.

Комментарии

rezeda.ni
Резеда·Мама дочки (1 год)

Перед выходом на улицу мажу либридерм колдкрем

Нравится Ответить
belayavera1997
Вера·Мама сына-младенца

Ля рош липикар бальзам

На лицо и на тело

Нравится Ответить
svet_insp
Светлана·Мама сына (2 года)

Плюсую. Очень хорошо и надолго увлажняет

Нравится Ответить
sakera
Sakera·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Мазать конечно можно. Но это не исключит проблему. Надо найти причину

Нравится Ответить
bel7
Севара·Мама дочки (3 года)

100%

Нравится Ответить
calma
🐭·Мама троих детей

Топикрем эмолент

Использую на лицо и всё тело

Нравится Ответить