У моих билайн, окрло 150 рублей оплачиваю каждому, через приложение настраивала тариф
@netvoiglaza в каспийске,не помню названия магазина🫣
У вас какой оператор?
@amina.essens, у меня самой yota
Самую простую ..им говорите на фонарик хочу симку
Сейчас нет таких, простых .. 🥲 тоже покупала , но отдала 600р за тариф "простой"
@zaira_umm_saad есть у моих детей такие
@zaira_umm_saad за 300р купили
У моих билайн, окрло 150 рублей оплачиваю каждому, через приложение настраивала тариф