mmmm
madik11
mmmm·Мама двоих (8 лет, 10 лет), ждёт третьего

Работает ли дневной стационар в Каспийске по субботам?

Каспийск , в больнице дневной стационар по субботам работает ? Кто нибудь знает ?

Комментарии

nol5400404
Диана·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Гинекология?

Нравится Ответить
madik11
mmmm·Мама двоих (8 лет, 10 лет), ждёт третьего

Терапия

Нравится Ответить
nol5400404
Диана·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

@madik11 дежурные должна быть думаю

Нравится Ответить
nol5400404
Диана·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Должна работать

Нравится Ответить
madik11
mmmm·Мама двоих (8 лет, 10 лет), ждёт третьего

На разные номера звоню , ни один не поднимает

Нравится Ответить