Anitamolos
vovaanna2317
Anitamolos·Мама троих детей

Что делать, если ребенок ночью плачет и держится за голову?

Девочки, всю ночь у меня младшая проорала. Не спала толком. Спрашиваю у тебя что то болит, она за голову берется 🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️

Лучший комментарий

stasya201620212026
Анастасия·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Зубы наверное. Дайте нурофен

Нравится Ответить
amurenka
Анастасия·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Может быть зубы, а может смена погоды.

Наша тоже всю ночь хныкала. Но у неё зуб никак не прорежется, мучает ее

Нравится Ответить

Комментарии

zhen_shen
Марина·Мама дочки (1 год)

Наша тоже вторые сутки орет и плохо спит

Нравится Ответить
vovaanna2317
Anitamolos·Мама троих детей

Я надеюсь сегодня уже лучше будет

Нравится Ответить
svetasemka
Светлана·Мама двоих (младенец)

Ну здесь нурофен дать и наблюдать. Если будет повторяться, тогда уже к доктору .

Нравится Ответить
20moimir19

Нурофен не пробовали дать?

Нравится Ответить
sverh.umnica
Виктория·Мама дочки (2 года)

Моя всегда показывается на головы

Даже, если объективно болит нога 😂

Нравится Ответить
vovaanna2317
Anitamolos·Мама троих детей

И такое может дать 😅

Нравится Ответить
moonlight_bunny
Анна·Мама дочки (9 лет), беременна (33 нед.)

Я бы к педиатру сегодня в частную обратилась. Шутка ли всю ночь кричит. Одно дело хнычит, спит беспокойно, а еслт прям крики. Может быть ушко. Надавите на козелок слегка сначала одного ушка, потом другого. Если закричит, значит отит начался. Нурафен конечно дайте, боль терпеть не нужно

Нравится Ответить
vovaanna2317
Anitamolos·Мама троих детей

Я с области, у нас с врачами проблемы. Сейчас встала тьфу тьфу тьфу играем бегает. Надавила плакать не плакала, но отвернулась что бы я не трогала

Нравится Ответить
krassa483
Анна·Мама дочки (2 года)

Надавите на козелок ушка. У нас так однажды отит случился. Лучше проверить у Лора.

Нравится Ответить
vovaanna2317
Anitamolos·Мама троих детей

У нас с лором проблема, нету

Нравится Ответить
vovaanna2317
Anitamolos·Мама троих детей

Еще думаю может живот что болит. Она вчера 2 блина съела

Нравится Ответить
britt-marie
***·Мама двоих (1 год, 4 года)

О и мой сегодня плохо спал и плакал, для него это вообще не характерно. Три зуба лезут, на них грешу

Нравится Ответить
vovaanna2317
Anitamolos·Мама троих детей

Да может и у нас зубы, не знаю уже

Нравится Ответить
britt-marie
***·Мама двоих (1 год, 4 года)

@vovaanna2317 не смотрели десны? Я так заглянула на днях, а там уже три белые точки наметились. Моляры виднеются, я не ожидала как-то

Нравится Ответить
vovaanna2317
Anitamolos·Мама троих детей

@britt-marie, сверху и снизу про резались несколько дней назад

Нравится Ответить
stasya201620212026
Анастасия·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Зубы наверное. Дайте нурофен

Нравится Ответить
vovaanna2317
Anitamolos·Мама троих детей

Поедем купим и буду давать. Сил моих нету

Нравится Ответить
uu_kamentseva
Юля·Мама сына (2 года)

Может и голова болит, Елисей был маленький (когда будто щас взрослый 🤣), он голову назад откидывал у меня на руках и орал, я спросила у невролога и педиатра, они сказали, что может болеть голова. Потом я заметила, что было в плохую погоду. Пару раз давала Нурофен

Нравится Ответить
vovaanna2317
Anitamolos·Мама троих детей

Я про погоду тоже думала. Вот еле глаза могу открыть что бы сообщение написать. И то закрываются постоянно. А Ноа совет уже сидит

Нравится Ответить
elena261226
Лена·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Может ушко болит.

Возможно зубы, у моего зубки сейчас, один вышел, другой на подходе.

Нравится Ответить
vovaanna2317
Anitamolos·Мама троих детей

Надеюсь что это они

Нравится Ответить
amurenka
Анастасия·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Может быть зубы, а может смена погоды.

Наша тоже всю ночь хныкала. Но у неё зуб никак не прорежется, мучает ее

Нравится Ответить
vovaanna2317
Anitamolos·Мама троих детей

Может быть. Но это было просто ужас. Она и сейчас уже не спит плачет. Ночью ни на руках, не еа груди не спала. Орала орала и орала 🤦🏼‍♀️

Нравится Ответить
amurenka
Анастасия·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@vovaanna2317 нурофен не даёте, для облегчения?

Нравится Ответить
vovaanna2317
Anitamolos·Мама троих детей

@amurenka, сегодня на давала, тк не нашла его. А вообще когда подобное ночью, то нурофен не помогает

Нравится Ответить