Кристина
kristina_z96
Кристина·Мама дочки (2 года)

Гиперлордоз после беременности: как справиться с проблемой?

Девочки ,у кого после беременности гиперлордоз?Как боретесь с ним ?что делаете ?

Комментарии

mari_osteo
Марина·Мама подростка

Он либо есть, либо нет с детства, это тип формы позвоночника, который формируется в первый год жизни. От беременности не возникает, бороться с ним нельзя. Лечебная физкультура в помощь.

Нравится Ответить
psy_tanya
Татьяна·Мама двоих (4 года, 8 лет)

После родов или нет, неважно, смысл один : укрепляем кор, спину, ягодицы, расслабляем поясницу и подвздошную мышцу

Нравится Ответить
naurzbaeva.93

Согласна полностью)

Нравится Ответить
8_inna
Инна·Мама троих детей

Ну и плюсиком углубляем знания и практику на мышцы тазового дна. Для любой рожавшей (а порой и нет) это как Отче наш

Нравится Ответить