Вероника
veronika_arabyan
Вероника·Мама двоих (младенец)

Во сколько прокалывать ушки девочке: советы мам

Девочки, во сколько прокололи ушки своим малышкам?🥰

1

Комментарии

olyshka888
Ольга·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Пока не планирую )

Нравится Ответить
ninel2022
Алёна ·Мама двоих (младенец)

Мы дождались решения дочери в 5 лет😁

Мне кажется малышам прокалывать не стоит

Нравится Ответить
teytya-motya
Екатерина·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Хотела дождаться её желания, но ни как не думала, что оно проснётся в 3 года. Еле до пяти дотянули))

Нравится Ответить
dddd7777
Di🤍·Мама двоих (3 года, 8 лет), ждёт третьего

В 5 месяцев , все отлично

Не ждала, когда попросит 😆

Нравится Ответить
madmaks698

В год

Нравится Ответить
bestme
⚜Ира⚜️·Мама двоих (5 лет, 9 лет), ждёт третьего

В 2 года,но очень жалею. Во первых,одно ушко плохо заживало. Постоянно сережки цеплялись. Вечно хотела снять. Сережки не поменять,боялась. Сейчас ждём вторую,думаю раньше 5-ти не буду,а там,если сама захочет,проколим.

Нравится Ответить
loveyoui1127
Елена·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Старшей в 10 мес, младшей в год

Нравится Ответить
nika280488
Вероника·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Дочь сама просила в пять лет, прокололи, через пару месяцев она потеряла сережку, в итоге сняли и вторую, уши заросли. Сейчас она слезно умоляет меня проколоть уши ей еще раз, я пока хз, но не в зиму и не весной точно...

Нравится Ответить
esa121518

Сама решит

Нравится Ответить
lenakelis6
Елена·Мама дочки-младенца

Я буду когда сама этого захочет, помню мама проколола и уши так болели, хотя я и сережки не хотела

Нравится Ответить
nastyatrefilova
Анастасия·Мама двоих (8 лет, 9 лет)

Прокололи в 8мес, в 2 года пошёл отказ-заросло. Кололи потом по доброй воле ребенка в 4.10 лет

Нравится Ответить
lyudmila_karimova
Людмила·Мама дочки (2 года)

В 2.2

Нравится Ответить
lyuda.chayka91
Люда·Мама дочки (4 года)

Просила осенью проколоть, мои просила надеть, клипсы ей купила, не хочу зимой, чтобы шапкой их лишний раз не раздражать

Потом перехотела

Ближе к лету спрошу еще раз

Мы с ней пробовали типа проколоть, я пальцы подносила с двух сторон и клатц, чтобы потом не пугалась щелчка

Нравится Ответить
aristrel
Арина·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Еще нет

Нравится Ответить
momsy23
momsy·Мама дочки (10 лет), беременна (27 нед.)

10 месяцев

Нравится Ответить
alina_rizel
Алина·Мама двоих (младенец)

Еще нет но просила. Летом если вспомнит проколю

Нравится Ответить
l.ulianna
Юлия·Мама троих детей

В годик ровно

Нравится Ответить
ok180595
Оксана ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

В 1.1 год. Прекрасно зажили, быстро. Никак не беспокоили

Нравится Ответить
varvara.gavrilova1995
V. v. v. ·Мама двоих (2 года, 6 лет)

В 4,5 года

Нравится Ответить
harlamova.1987
Маргарита·Мама четверых детей

Пока не прокалывали, жду когда сама захочет

Нравится Ответить
rita5533
Rita·Мама двоих (4 года, 5 лет)

В 8 месяцев обеим

Нравится Ответить
doro246
Анастасия·Мама четверых детей

Около 5-ти лет, первой

В 3 года, второй

Сами просили

Нравится Ответить
belka_v_bloge
Марина·Мама дочки (4 года), беременна (36 нед.)

Ещё нет

Нравится Ответить