
Девчата это супер находка для тех у кого сухая кожа 🤩🤩🤩
Во время беременности можно использовать 💖👍🏼
А я вот побаиваюсь уход брать на вб . Столько слышала про это вб 😵💫
У меня тоже очень сухая кожа , а это прям лучшая находка 🫠
Даа , кожа такая напитанная после него!🫠
В аптеке Апрель . Есть еще в большом объеме 🌸
@alya.pafos, а у вас сколько объём?
Надо тоже взять, кожа сухая 😭
@umm_utheimeen, 250 мл . У него конечно маленький расход , но лучше брать большой обьем 🙂
А их в наличии почти не бывает 😫
Я для малыша лосьон взяла. Помог от атопического дерматита ))
Брала на вб