Девочки как вы отпустили ситуацию в планировании беременности? Расскажите про свой опыт
После двух неудачных беременностей, онкологии, трех операций по поводу эндометриоза, двух искусственных климаксов, решила не рисковать и не идти на эко (еще и с низким овариальным резервом), приняла решение, что никогда не рожу, не исключаю возможности усыновления, но это пока не точно.
Ни как, не отпускала пока не задолбалась и само отпустило. Я правда уже не надеюсь просто плыву по течению 🫠
Да никак. Два года "отпускала", не предохранялись, не планировали, но и не переживали если что. А потом страшно стало. Сейчас второй цикл прям слежу и проверяюсь
Отдала душу и тело репродуктологу после 8 лет планирования, вот тогда отпустила ситуацию , а когда уволилась со стрессовой работы - забеременела
Подумала "и с одним хорошо!", бегать начала... Месяца не прошло, как забеременела 😵💫
@irina_dor Первая беременность закончилась замершей. Потом долго не решалась даже пробовать. Потом получилось все-таки и всю беременность, до декрета и чуть дольше, кровило регулярно. Я просто берегла себя и фаталиста включила.
Так бывает, что не бывает детей. Отвлекитесь, займитесь чем-то полезным. Пойдите учиться, смените работу или профессию. Поменяйте образ жизни или место жительства. Просто живите для своего счастья.
Ну и мужа бы проверить не помешало🤭
Никак. Такое не отпустишь. Постоянно в голове это, как ни крути. В моем случае отдых и прочее не помогло. Беременность наступила с помощью врачей😊
Устроилась на работу с сильно плавающим графиком и 12 часовой сменой
Помогло 😁
@irina_dor, муж видел дома редко и встречи были не для зачатия а наслаждения
И мысли были уже не о планировании а о отчетах )
В конце января 25 года была зб (не планировали, так получилось). Было морально тяжело. В апреле с мужем полетели спонтанно в Таиланд, чтобы стало легче. Немного отпустило. В июне решили попробовать, не получилось. В первый день месячных я поплакала и сказала мужу,что ничего больше не буду планировать, может на чистке не так почистили и тп... в июле был пляж, отдых, мы расслабились душой и телом.. да так, что в конце июля хгч начал рости🙏😊