Анастасия
nastya1827
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Что дать ребенку при жаре и холодных конечностях?

Девочки, что дать ребенку вместе с жаропонижающим, когда конечности холодные, а тело горячее?

Комментарии

silivonchik
Силивончик Елена·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Стандартное жаропонижающие, которое даёте обычно. Температура начнёт падать, ноги согреются. Если переживаете, наденьте носочки, пока температура не упадёт.

Мои принимают исключительно нурофен, но тут индивидуально. Ношпу не стоит давать.

Нравится Ответить
tata.aleksa
🙄·Мама сына (6 лет)

Ношпу обязательно и согревать конечности

Нравится Ответить
nastja_a
Анастасия ·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Ношпу

Нравится Ответить
mama_videomaker_krym
Александра ·Мама двоих (5 лет, 16 лет)

Если жаропонижающее сбивает температуру, то ничего давать не нужно

Нравится Ответить
jona.st
jona.st·Мама сына (4 года)

Ничего. Согреть конечности

Нравится Ответить