Tonya
tonyavishnya
Tonya ·Мама двоих (младенец)

ХГЧ упал при подозрении на внематочную беременность: что делать?

post image

Девочки , хгч упал , под вопросом ставили внематочную , при внематочной такое может быть?

Комментарии

bdashag

Было такое при бхб. На 13 день задержки начались мес обильные очень. Но я уже была а больнице. И там делали часто узи. Т к подозрения на внематочную тоже были.

Нравится Ответить
vsevsebe
Анастасия·Мама двоих (1 год, 4 года)

Может, оно при внематочной может то падать, то подниматься

Нравится Ответить
dikrut
·Мама двоих (4 года, 8 лет), ждёт третьего

Не должен падать. Падает при бхб, как правило. При внематочной плод же живой, только развивается не там, следовательно хгч растет, возможно медленно на первых порах, но растет.

Нравится Ответить
tonyavishnya
Tonya ·Мама двоих (младенец)

это хорошо

Нравится Ответить
yanina.vs
Янина·Мама дочки (4 года)

Похоже на биохимическую

Нравится Ответить
tonyavishnya
Tonya ·Мама двоих (младенец)

Тоже бы так подумала , но говорили что киста около яичника и под вопросом ставят внематочную

Нравится Ответить
yanina.vs
Янина·Мама дочки (4 года)

@tonyavishnya, мне просто тоже ставили внематочную под вопросом, в итоге начал падать хгч и сказали бхб , и пошли мс

Нравится Ответить
tonyavishnya
Tonya ·Мама двоих (младенец)

@yanina.vs, дай бог и у меня так будет 🙏🏻❤️

Нравится Ответить
mayskaya
Инга·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Может

Это вам до сих пор диагноз не поставили??

Нравится Ответить
tonyavishnya
Tonya ·Мама двоих (младенец)

Даааа

Нравится Ответить