Катя
katasarkova0
Катя

Как сообщить мужу о беременности: ждать встречи или звонить сразу?

Девочки, я давно в чате, хоть пока и не мама)))мечтала, хотела, обламывалась смотря на одну полоску))) читала вас. Где-то радовалась, где то сопереживала. И вот не просто две полоски, в которые я честно не поверила. Сегодня сходила на узи, сердечко моей малютки бьётся!!! Теперь вопрос, как вы сообщили мужу? Первый порыв был, скорее звонить и ошарашить, но он в дороге. До дома еще тысяча км, погода совсем не очень, а меня аж подмывает его обрадовать. Как бы вы поступили? Позвонили бы или уже по приезду?

40

Лучший комментарий

yuliya_rum
Юля🌸·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Зная себя, я бы не смогла молчать. Мы оба раза тесты делали вместе. Муж ждал под дверями😂

Нравится Ответить
ta-mitya
Татьяна·Мама сына (8 лет)

Я бы до 14 февраля дождалась и в подарочной коробочке фото с узи, или тест и пинетки.

Нравится Ответить

Комментарии

nataleks777
Лия 1518·Мама двоих (младенец)

Я вас от всей души поздравляю!!! 🥰🥳🥳🥳 Прислушайтесь к себе и сами решите, как правильно поступить))) Еще раз поздравляю! ♥️

Нравится Ответить
gelya.krasovskaya
Ангелина·Мама дочки (1 год)

Сообщите ему когда остановится на ближайшей парковке) я бы тоже не дотерпела)

Нравится Ответить
nnaassttyyaa
Анастасия·Мама двоих (8 лет, 18 лет)

Конечно в дороге не сообщаются эмоциональные новости. Лучше по приезду.

Нравится Ответить
akatya26
Екатерина ·Мама двоих (младенец)

Мой тоже был далеко, сообщила как приехал. Я считаю не нужно волновать в дороге. Это хоть и приятное волнение, но все же

Нравится Ответить
yliya_malashenko92
Юля·Мама сына (1 год)

Ой, думала расскажу мужу красиво)) а как увидела две полоски,то сразу же его набрала, не смотря на то,что были в ссоре на тот момент. Получилась самая запоминающаяся ссора 😂😂😂 но я даже до узи растрындела про две полоски

Нравится Ответить
titania
Татьяна·Мама дочки (2 года)

Я ждала мужа из командировки и сообщила лично

Нравится Ответить
bliznyak.irina1985
Ирина·Мама троих детей

Лучше по приезду, пусть не отвлекается от дороги. Сейчас и так погодные условия тяжёлые. По приезду обрадуете с порога папу 🤗

Нравится Ответить
aleksandra.0912
Александра·Мама дочки (2 года)

Мне муж утро позвонил с работы , думал , что я проспала. Он спросил «ты там проснулась», я ответила «у меня две полоски»🤣

В ваше случае я бы подождала приезда

Нравится Ответить
anasteicha
Анастасия·Мама двоих (1 год, 4 года)

Можете по видеозвонку(может типо: "подожди курьер приехал" и при нем открывать пасылку, а там тест или что-то другое тематическое) и записать эмоции! Одно дело сутки потерпеть, второе несколько дней. Зачем Вам лишние переживая ожидания пока приедет. Это моё мнение) лёгкой беременность и родов! Пусть все будет хорошо!!!

Нравится Ответить
skz15101983
Белка·Мама троих детей

Конечно по приезду!!!

Легкой беременности вам)

Нравится Ответить
avadona

Дождитесь приезда .Все таки дорога ,вдруг разнервничается .И вам будет так приятно видеть его эмоции в живую

Нравится Ответить
victorija639
Виктория·Мама сына (4 года)

Мой так в дороге и узнал) ну стал на обочине и радовался) если б умела терпеть порадовала, но у меня был шок после узи

Нравится Ответить
anna_hochynamore
Анна·Мама сына (5 лет)

Конечно, лично сказать - вы будете видеть все его эмоции! Я бы сделала сюрприз приятный.

В дороге бы не говорила, мало ли

Нравится Ответить
soderzhanka
Алёна Суходолец ·Мама троих детей

Оооо неееет, как только что-то случается я сразу на трубу мужу, все 19 лет, что мы вместе, меня б разорвало от такой прекрасной новости, если бы я не могла ему сказать

Нравится Ответить
alankudovich
Александра ·Мама дочки (11 лет)

Муж всегда узнавал через минуту после того как я видела две полоски. Ждать это не моё, мне надо с кем-то срочно поделиться, а с кем если не с ним.

Нравится Ответить
tryop

Потерпела бы до приезда

Нравится Ответить
mam_v_kube
Valentina·Мама троих детей

Позвольте себе пережить эти эмоции лично при встрече!

Нравится Ответить
ogurpop
Анастасия·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Я узнала 15 апреля о беременности второй, а др у мужа 17 апреля. Беременность ждала больше я, чем он(ну я так думала). Узнала рано утром на работе сходив на узи, хотела сразу ему позвонить и сообщить, но потом решила на др подарить коробочку с тестом. Упаковала все красиво, подписала. Когда он приехал домой вечером, я поняла что еще сутки не вытерплю, тем более мы оба курящие, а я как узнала утром что беременна, больше не курила, и он бы это заметил и были бы вопросы))

По итогу подарила ему коробочку, сверху написала «в нашей семье ожидается…» при открытии было написано « пополнение». Пока он открывал коробочку, он догадался о чем речь, еще смотрел на меня иногда, а меня всю трясло от волнения и слезы лились🤭

Он был в приятном шоке, час ходил по квартире и осмысливал эту новость со словами «еб*ть я папа», глаза горели, радости не сосчитать было🥹

Бывшему мужу сказала что беременна когда узнала об этом в больнице, просто написала в сообщении, а он ответил что будем рожать🤷🏽‍♀️

Нравится Ответить
angil.smirova

Я ждала пока с работы придет, по телефону все др не то

Нравится Ответить
veronicacastro
Вероника·Мама дочки (2 года), беременна (31 нед.)

На 14 февраля в футляре от цепочки тест подарила. Сначала тапки, потому что давно купила, а потом тест. Долго тупил, потом, когда сказала что это, прослезился - тоже долго ждали ребенка)

Недели 2 тянула , лопалась от новости, но выдержала.

Как раз праздник на пороге)

Нравится Ответить
katasarkova0

Ой не, я не дотерплю

Нравится Ответить
shurpina
Юлия Шурпина·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

@katasarkova0 ой, терпите! Такой красивый праздник впереди😍

Нравится Ответить
malushkax7
Леська·Мама троих детей

@katasarkova0, что тут осталось то до 14))) дотерпите.

Поздравляю 🥳

Нравится Ответить
ellit
Изабелла·Мама дочки (6 лет)

Поздравляю вас)

По приезду, сделать сюрприз)

Нравится Ответить
prostomariaaaa
Maria·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Учитывая дорогу лучше подождать. Вам же сразу захочется обняться)))

Поздравляю!!!

Нравится Ответить
swiftfox
стикер
Нравится Ответить
ta-mitya
Татьяна·Мама сына (8 лет)

Я бы до 14 февраля дождалась и в подарочной коробочке фото с узи, или тест и пинетки.

Нравится Ответить
valerrra
Лера·Мама троих детей

Просто вас поздравляю. Потерпите немного и сообщите по приезду😁

Нравится Ответить
mom_in_the_clouds
Тамара·Мама троих детей

Напишите, что ждёте его дома не одна))) пусть гадает😅 потом приедет и спросит: кто ещё? А вы ему тест)))

Нравится Ответить
ta-mitya
Татьяна·Мама сына (8 лет)

не надо такое, а то ещё психанет в дороге.

Нравится Ответить
mom_in_the_clouds
Тамара·Мама троих детей

@ta-mitya ну это зависит от отношений)) от принятой в семье манеры общения. Спросили же как я бы поступила) в нашей истории это выглядело бы так.

Нравится Ответить
lotos2
Даша·Мама дочки (1 год)

мы очень долго ждали и трудились над беременностью, поэтому я сразу позвонила и сказала

Нравится Ответить
agniya4
Инга·Мама четверых детей

Дома))

Я с последним ребенком, в день его рождения открытку с тестом и носочками преподнесла)))

Три дня терпела 🤣

Нравится Ответить
agniya4
Инга·Мама четверых детей

А тем более у Вас! Такая радость)))) Наверное думала как вообще ещё круче преподнести))

Нравится Ответить
diyaparshinskay
DiyaParshinskay·Мама сына (1 год)

Лучше дома.

Я так же делала , ждала до вечера , а потом у двери сразу )

Нравится Ответить
alena220717
Алёна·Мама дочки (2 года)

Я звонила, но у вас другая ситуация, пусть всё же доедет домой спокойно

Нравится Ответить
darya_zz
Дарья·Мама двоих (1 год, 4 года)

С первым сразу позвонила, он на работе был, но не в дороге, а в кабинете, поэтому я не переживала, сдержаться не смогла)

Со вторым он меня под туалетом ждал пока я тест сделаю, прям из туалета и сказала. Милота не наш конёк😅

На вашем месте подождала бы пока приедет

Нравится Ответить
dikrut
·Мама двоих (4 года, 8 лет), ждёт третьего

Не, по приезду лучше. Пусть спокойно доберется.

Нравится Ответить
_yuliya___
Юлия·Мама двоих (младенец)

Лично я , не смогла бы ждать, позвонила бы) Поздравляю✨

Нравится Ответить
_kkk
...... ·Мама дочки (8 лет)

По приезду. у вас есть время подготовить ему подарочек.

Нравится Ответить
_kkk
...... ·Мама дочки (8 лет)

Мы с мужем вместе делали, он первый и увидел //.

Нравится Ответить
yuliya_rum
Юля🌸·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Зная себя, я бы не смогла молчать. Мы оба раза тесты делали вместе. Муж ждал под дверями😂

Нравится Ответить
yanina.vs
Янина·Мама дочки (4 года)

По приезду

Нравится Ответить
burundyshka
Dnadik·Мама троих детей

Нет, не звонила, ждала бы дома с тестом

Нравится Ответить
evgeshka053
Evgeniya·Мама двоих (7 лет, 12 лет)

По приезду)

Нравится Ответить