Как вы себя чувствовали на 5-6 неделе беременности?

Девочки

Как вы себя чувствовали в 5 6 недель ?

Комментарии

oleskakoposova
Олеся·Мама дочки (12 лет)

В 5 прекрасно, а в 6 уже начался токсикоз 🙈 и до сих пор мучаюсь ((

Постоянно хотелось спать, сил не было совсем((

Нравится Ответить
ameli22.1
Amali·Мама троих детей

Чувствовала себя пздц как херово , думала сдохну 🗿

Нравится Ответить
butuzkinaulia97

Думала может одна такая

Даже дома убраться нет сил

Нравится Ответить
ameli22.1
Amali·Мама троих детей

@butuzkinaulia97 нет нет , это очень частое явление, держитесь , скоро будет легче

Нравится Ответить
ameli22.1
Amali·Мама троих детей

@butuzkinaulia97 правда меня до 22 недель вообще не отпускало 🥺🗿

Нравится Ответить
nast.molevapoisk
Анастасия·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

В эту беременность была ужасная лень и потихоньку начинался токсикоз

Нравится Ответить
butuzkinaulia97

Сил нет,тошнит от всего

Спать постоянно хочется

Нравится Ответить
polina-dk
Полина Тихомирова·Мама двоих (7 лет, 18 лет), ждёт третьего

Накрыло депрессией

Нравится Ответить
safronova94
Светик·Мама дочки (1 год), беременна (32 нед.)

Токсикоз мучал ,во вторую беременность еще голова кружилась

Нравится Ответить