Umm.Saad.Muslima
mamasaada
Umm.Saad.Muslima·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Кистозная мастопатия: к какому врачу идти - маммологу или онкологу?

Девочки у кого было кистознаямастопатия кому ходили на приём маммологу или онкологу ?

Комментарии

jan.gosuslugi
Асия·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Я тоже к ней ходила ,очень понравилась .

Нравится Ответить
mamasaada
Umm.Saad.Muslima·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Приём сколько стоит у неё?

Нравится Ответить
jan.gosuslugi
Асия·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

@mamasaada 2т

Нравится Ответить
ahha__
AhHa💙·Мама троих детей

Патимат Омардибировна врач онколог-маммолог,клиника Л7

Нравится Ответить
1sayaa
Saya·Мама троих детей

Скажите пожалуйста, в какой клинике она принимает ?

Нравится Ответить
ahha__
AhHa💙·Мама троих детей

@1sayaa, в клинике Л7 ,на Абубакарова 74

Нравится Ответить