Мохитобон
moxitobon06
Мохитобон·Мама двоих (2 года, 3 года)

Мамы делятся новостями: как выросли дети и что изменилось

Привет всем девочки! Давно меня тут не было) мои девочки так выросли за это время))) я тут Кстати многих помню если увижу ник то вспомню) напишиие что нибудь)

3

Комментарии

marybelik
Мария·Мама сына (5 лет)

Как вы? Как ваши девочки?)

Нравится Ответить
moxitobon06
Мохитобон·Мама двоих (2 года, 3 года)

Со мной всё хорошо слава богу) девочки мои выросли одной 4 годика младшей 2 )

Нравится Ответить
shaxnoza.s.r
Шахноза ·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Как ваши дела?

Нравится Ответить
shaxnoza.s.r
Шахноза ·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Яхшимисиз. Я вас тоже помню

Нравится Ответить
moxitobon06
Мохитобон·Мама двоих (2 года, 3 года)

Я вас кстати тоже помню) яхши рахмат) очень приятно получить коментарии от вас)

Нравится Ответить