Серафима
simoshaa
Серафима

Где сделать внеплановое УЗИ во втором триместре в Москве?

девочки, где в москве сделать внеплановое узи второго триместра? не скрининг, просто узи. я тревожная:(

1

Комментарии

olchik.schasteva
Ольчик·Мама двоих (младенец)

Медок. Я там делала узи. Врачи хорошие , экран висит - все показывают )

Нравится Ответить
ann111111111

Клиника Фомина

Нравится Ответить
pr1vet
Мама·Мама дочки (2 года)

Вам советуют выше вызывать скорую, но имейте ввиду до 22 недели везут в гинекологию, а не в роддом, и там узи будет делать обычный врач, а не тот который делает узи беременным.

Нравится Ответить
mila_85_85
Любовь·Мама двоих (1 год, 17 лет)

Медок , медси

Нравится Ответить
elenastb
Хелен·Мама дочки (4 года)

Много где, выбирайте где монитор висит напротив вас, чтоб можно было все видеть

Нравится Ответить
simoshaa

вот пытаюсь найти такое, пока не нашла

Нравится Ответить
sunnyariya

@simoshaa, медок, медси, инвитро посмотрите

Нравится Ответить
ksyu.korobkova

Вообще)вызови скорую)скажи выделения крованистые,тебя обследуют и узи сделают и кровь возьмут)ну если есть время меня на Юдина привозили с кайфом подождала кофе попила,врач все посмотреть на узи малыша послушали и поехала домой

Нравится Ответить
t.a.t.y.a.n.a
Татьяна·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Либо в любой клинике, либо вызываете скорую или сами приезжаете в больницу и говорите, что-то тянет например живот, поясницу и они смотрят.

Нравится Ответить
angelina22010

В любой платной клинике.

Нравится Ответить