Safiya 🤍
sayalii
Safiya 🤍·Мама дочки-младенца

Детский сад Аленушка в Каспийске: отзывы, воспитатели, камеры

Девочки, кто что может сказать про детский сад Аленушка в Каспийске? Как воспитатели, заведующие? Есть ли камеры?

Комментарии

sss.amina
umm.ami·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Камеры врядли, это же гос сад. А так вроде хороший писали тут

Нравится Ответить