Юля
yulian_a
Юля·Мама дочки (1 год)

Как правильно отмечать отсутствие ребенка в детском саду?

Опять с этими садами!

Вчера 18 вечера воспитательнице написала что нас не будет , сегодня смотрю приложение , а нас отметили что мы присутствуем!!

Она мне сказала что они снимают только тогда когда ребёнок на больничном?

Реально ?

Лучший комментарий

perevosolga
Le_l_chik·Мама троих детей

У нас все лояльно. До 9 утра надо успеть написать, что ребенка не будет. День в день, не заранее. На питание ставят до 9 утра. У нас бы наверно все тут разругались, если бы была система как у вас)) напишите в департамент образования

Нравится Ответить

Комментарии

mom_knits
Настя·Мама троих детей

У нас воспитатели если могут снять с утра, то снимают ( исключение конец месяца, когда табель уже закрыт)

Нравится Ответить
marina_mama3m
Мариша·Мама троих детей

Пять дней можно без справки не ходить. Естественно предупредив и типа не болея )

Нравится Ответить
kristina-123
Кристина ·Мама дочки (4 года)

У нас снять с питания можно примерно до 9:00) часто вечером или утром пишут и спокойно снимают )

Поставить на питание надо до 12:00.

Нравится Ответить
valeriya.kuznezova
Валерия·Мама двоих (3 года, 8 лет)

У нас снимать с питания можно до 10.00 утра, то есть если написать днем после 10.00 что не будет ребёнка на следующий день, то смена стоит

Нравится Ответить
myrik190319
Нина Цыплякова·Мама троих детей

Нет. Если написали утром, то смену не уберут уже. А если вечером, то смену не ставят

Нравится Ответить
evgeniya_vv
Евгения 🫠·Мама двоих (4 года, 7 лет)

У нас надо сегодня до 10:00 сообщить если завтра не выйдем, только тогда снимут с питания. А если после, то на питание будет поставлен.

Справка более 5 дней пропусков

Нравится Ответить
iven.lia
Юлия ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Первый раз слышу что есть приложение. В частный какой то ходите?

Нравится Ответить
asya_asena
Настя·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Во многих госсадах так

Нравится Ответить
yulian_a
Юля·Мама дочки (1 год)

Нет государственный

Мультитапс называется

Нравится Ответить
asya_asena
Настя·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Питание же заказывают за день. До 11 часов предыдущего дня надо сообщить, если не успели - смена стоит, за питание надо будет платить.

Нравится Ответить
teptina872
cheshka·Мама дочки (6 лет)

Ерунда так то. А если ребёнка списали в 6 вечера с больничного. Утром в сад, он что голодный будет?

Нравится Ответить
asya_asena
Настя·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@teptina872, с больничными отдельные правила. Воспитатель обычно в курсе, когда ребёнку на прием и когда его предположительно спишут

Нравится Ответить
anni-ta
А·Мама сына (3 года)

У нас до 8 утра надо сообщить. Если сообщил, то этот день не ставят.

Никаких справок не требуют. Только, если больше 5 дней пропустил, чтобы подтвердить, что ребенок здоров

Нравится Ответить
perevosolga
Le_l_chik·Мама троих детей

У нас все лояльно. До 9 утра надо успеть написать, что ребенка не будет. День в день, не заранее. На питание ставят до 9 утра. У нас бы наверно все тут разругались, если бы была система как у вас)) напишите в департамент образования

Нравится Ответить
anastik
Анастасия·Мама троих детей

У нас не так 😀 у единственных что ли )) до 9 утра сегодняшнего дня можно написать, что не придет ребенок и смену не поставят 👌

Нравится Ответить
iskra_a_09
Саша·Мама двоих (2 года, 8 лет)

@ru.anna88 у нас также было в саду со старшей. Вообще вопросов небыло никогда

Нравится Ответить
anndomino
анна·Мама двоих (младенец)

У нас до 8 утра текущего дня можно снять отметку о посещении

Нравится Ответить
zeva
Надежда·Мама двоих (4 года, 9 лет)

У нас тоже адекватные воспитатели, до 8 утра текущего дня. Алиса когда в садик ходила, другой воспитатель был, тоже требовала за день предупреждать, единожды мы заранее предупредили, что нас не будет (просто хотели прогулять), а после вечером накануне выяснилось, что какое-то мероприятие планируется. Но нам уже Н-ку поставили и мол все, приходить нельзя. Помню мы еще посрались с воспитателем на этом фоне. Садик один, а порядки разные (хотя тогда и директриса другая была)

Нравится Ответить
postnikovaas
Анастасия Постникова·Мама двоих (3 года, 10 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
yulian_a
Юля·Мама дочки (1 год)

Капец

Нравится Ответить
nastyavol
Настя·Мама двоих (3 года, 9 лет)

У нас если отсутствуют без заявление / больничного просто так всегда ставят +

Нравится Ответить
yulian_a
Юля·Мама дочки (1 год)

Спасибо большое девочки

Нравится Ответить
anikitina
Алина·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Это реально да. На следующий день на питание ставят до 9.00. То если вы должны были предупредить либо а среду, либо в четверг до 9.00

Нравится Ответить
vgtyr
Мама·Мама двоих (1 год, 9 лет), ждёт третьего

У нас тоже если сегодня до 15:00 успеешь написать что не будет ребенка не ставили на питание следующего дня, если не успел то ставят

Нравится Ответить
fruramel
Елена·Мама двоих (2 года, 11 лет)

До 11 ставят на питание

Нравится Ответить
yulian_a
Юля·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
bublik-ya
Юлия·Мама двоих (4 года, 10 лет)

У нас всегда так, если пишешь, что просто так отсутствуешь денечек, то тоже ставят плюсик. Н ставят только если больничный или заявление на отпуск, оба случая выход только со справкой

Нравится Ответить
yulian_a
Юля·Мама дочки (1 год)

Ахереть

Нравится Ответить
elizavetaaa...
Елизавета Перманентный Макияж·Мама сына (4 года), беременна (31 нед.)

У нас также и писать до 12 надо, на один день тоже снять могут, но только со справкой

Нравится Ответить
pinetka213
Мария·Мама двоих (4 года, 7 лет)

У нас до обеда нужно сообщить чтоб сняли с питания и то 1 смена даже если заболели всегда стоит,редко когда нет

Нравится Ответить
yanamax3
Яна Максимовских·Мама троих детей

У нас снимать и ставить на питание до 12.00. У среднего без справки можно не посещать сад 3 дня, у младшего 5 дней.

Нравится Ответить
mamakris3232
Кристина·Мама двоих (младенец)

У нас до 14:00 снимают с питания на следующий день, если пишешь позже то питание стоит

Нравится Ответить