Daria_say
daria_say
Daria_say·Мама дочки (4 года)

Как встать в очередь на печать гражданства на свидетельстве о рождении

Девушки, подскажите чат в тг, где вставать в очередь на получение печати гражданства на свидетельстве о рождении ребенка.

Комментарии

krosha1424
Ольга·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Делала на одесской платно,1500 1 ребенок.

И кажется через 3 дня было готово.

Нравится Ответить
vip.oksi.94
Оксана ·Мама сына-младенца

Через гос услуги зашла в 12 ночи и записалась на приём в МВД пойду в середине февраля и сделаю.

Нравится Ответить
daria_say
Daria_say·Мама дочки (4 года)

Мвд любой можно выбрать. Или по округам?

Нравится Ответить
vip.oksi.94
Оксана ·Мама сына-младенца

@daria_say я выбрала своего округа потому что мне близко, а там не знаю. Думаю лучше выбирать свой округ на всякий случай.

Нравится Ответить
mamanatasha90
Наталья ·Мама троих детей

ссылка

Нравится Ответить
daria_say
Daria_say·Мама дочки (4 года)

Спасибо

Нравится Ответить
maru-8
Марина·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Только по записи через гос услуги или платно на Одесской 48

Нравится Ответить
onerepublic
Flower ·Мама двоих (5 лет, 13 лет)

@maru-8, в декабре позвонила им, сказали 1500, я приехала, мне сказали 2500. Я что-то зажала 5 тыс за двоих детей, уехала…

Нравится Ответить
maru-8
Марина·Мама двоих (1 год, 14 лет)

@mir.taro по Краснодару район не важен

Нравится Ответить
maru-8
Марина·Мама двоих (1 год, 14 лет)

@onerepublic и правильно зажали. Я тоже жмусь, пока срочно не нужно, может потом через гос услуги разрешат

Нравится Ответить