I’mMaryam
maryamiii
I’mMaryam·Мама дочки (3 года)

Сериал «Мечта Эшрефа»: стоит ли смотреть? Отзывы мам

Фанатики сериала «мечта эшрефа» Вы тут?

Уже несколько раз начала смотреть,но пока что-то не цепляет и забросила,но их химия по отрывкам в инстаграме ох как цепляет. 💔💔

А куда делась родинка на шее Нисан?

Я кажется спрашиваю главный спойлер,да ?

Комментарии

a-zu
Zu·Мама сына (1 год)

В одной серии она рассказывала, что сходила к врачу на осмотр и ей посоветовали лучше удалить родинку

Нравится Ответить
vujkk
z.m·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Последние пару серий затянули, но все равно самый любимый🥹

Эшреф Тек❤️‍🩹

Нравится Ответить
rukishka_25
Rukiyat ❤️·Мама троих детей

Как раз сейчас смотрю 😍

Нравится Ответить
mamsiii

Нудятина полная , ооооочень затянут

Нравится Ответить
dinara.ss
Dina·Мама троих детей

Не могу оторваться

Нравится Ответить
dinara.ss
Dina·Мама троих детей

Шикарный сериал

Нравится Ответить
dinara.ss
Dina·Мама троих детей

Она удалила

Нравится Ответить
bagaeva__1
Сафия·Мама двоих (2 года, 4 года)

Она удалила её

Нравится Ответить