Светлана
svetlanka_147rus
Светлана ·Мама двоих (10 лет, 20 лет)

Что делать, если тест показал результат перед ЭКО?

post image

Девочки, привет

Вчера была у репродуктолога: назначили анализы, на 24 февраля

Комиисия и Эко....

Сегодня сдела тест и не не знаю, что думать....

Сегодня 15 дпо, отвращение к еде, бесоница 2 дня!

12

Комментарии

ksenya_sc
Ксения Васильевна ·Мама сына (9 лет)

Поздравляяяяяяю! Перечитывала комментарии у себя и у видела у вас 4 недельки, это счастье, поздравляяяяяю

Нравится Ответить
alena.s.m.
Alena·Мама дочки (4 года)

Поздравляю🎉🎊

Нравится Ответить
abdalenka
Аленка·Мама двоих (2 года, 17 лет)

Поздравляю 🥳 обычно так и бывает чудо 🥹

Нравится Ответить
svetlanka_147rus
Светлана ·Мама двоих (10 лет, 20 лет)

Дай бог🙏

Нравится Ответить
son_mamy
Nadia·Мама сына (1 год)

Поздравляю 🥳

Нравится Ответить
mom.yulya
Юлия·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Через неделю-две бегите на УЗИ) либо контролируйте ХГЧ

главное подтвердить, что беременность маточная)

Поздравляю 👍

Нравится Ответить
mom_nurse
mom_nurse·Мама двоих (младенец)

Отчетливо // 🥰

Нравится Ответить
ay4190
Алена·Мама дочки (2 года)

А что тут думать, можно не ждать 24 число)))

И поздравляю вас 🥰

Нравится Ответить
abdalenka
Аленка·Мама двоих (2 года, 17 лет)

@svetlanka_147rus, как дела? Сделала тест еще?

Нравится Ответить
svetlanka_147rus
Светлана ·Мама двоих (10 лет, 20 лет)
стикер
Нравится Ответить
abdalenka
Аленка·Мама двоих (2 года, 17 лет)

@svetlanka_147rus, ура 🙌

Нравится Ответить
lisiykot
Екатерина·Мама троих детей

Поздравляю 😀

Нравится Ответить