Molodaya Mams 💄
molodaya_mams
Molodaya Mams 💄·Мама дочки (4 года)

Нужно ли давать лецитин детям: советы мам и мнения

Лецитин даете детям?

1

Комментарии

natali07
Наташа·Мама троих детей

Подскажите какой именно даете ?

Нравится Ответить
logo24
Мика·Мама двоих (1 год, 2 года)

Третий день как даю

Нравится Ответить
zaerr_gos
Заира·Мама четверых детей

Давно даю

Нравится Ответить
fari.95
Fari·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

@zaerr_123, просто тоже начала давать девочке, хотя читала, что обычно от 3х лет назначают) хотелось бы от нее уже связанных словосочетаний, а не отдельных слов, надеюсь хоть какой-то эффект будет))

Нравится Ответить
anastasiaar
Настя·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Подскажите пожалуйста какой лецетин даете?

Нравится Ответить
zaerr_gos
Заира·Мама четверых детей

@anastasiaar, наш лецитин или Айхабер

Нравится Ответить
dady_yo1

Хочу начать себе и детям

Нравится Ответить
beno_and_clyde
драмы больше нет·Мама двоих (1 год, 3 года)

Даю.

Нравится Ответить